NOS COORDONNÉES

SA Construction

21 rue Roch-Lécuyer Saint-Rémi, QC J0L 2L0

T : (450) 638-8610 F : (450) 638-2671

info@saconstruction.ca

ÉQUIPE ADMINISTRATIVE

Sylvain Allard

Développement des affaires

sylvainallard@saconstruction.ca

Denis Grégoire

Développement des affaires

514-891-2893

d.gregoire@saconstruction.ca

Éric Simard

Opérations

(514) 444-3837

ericsimard@saconstruction.ca

Éric Pitre

Entrepôt

(514) 826-9458

e.pitre@saconstruction.ca

Josée Fex

Administration

(450) 638–8610 poste n.1

joseefex@saconstruction.ca

Jonathan Beaudoin

Direction Administrative

(450) 638-8610 poste n.308

j.beaudoin@saconstruction.ca

Kevin Connolly

Division Béton

(514) 968-9194

kevin@saconstruction.ca

Francis Vallée

Divisions Peinture & Calfeutrage

(514) 755–4056

f.vallee@saconstruction.ca

Pier-Luc Boudreau, ing. jr

Division Acier

(514) 386-2308

p.boudreau@saconstruction.ca

Fernand Lemay

Division Maçonnerie

(514) 863-8555

f.lemay@saconstruction.ca

Maxime Connolly

Estimation

(514) 808-5688

m.connolly@saconstruction.ca

NOUS JOINDRE

Vous désirez rencontrer un de nos conseillers (visite sur rendez-vous seulement), ou simplement nous faire parvenir vos commentaires ? Complétez le formulaire ci-dessous et cliquez sur "envoyer".

ENTREPRISE *


PRÉNOM ET NOM *


COURRIEL *


TÉLÉPHONE *


MESSAGE *

Surveillez

les ouvertures

de postes sur notre

facebook